Translate this Page

Rating: 3.0/5 (194 votos)



ONLINE
1




Partilhe este Site...


LINK DE CANAIS DE TV ABERTA E ASSINATURA DE GRAÇA
LINK DE CANAIS DE TV ABERTA E ASSINATURA DE GRAÇA

AO CLIKAR NO LINK DE UM CANAL VAI ABRIR UMA JANELA E DEPOIS É SO CLIKAR NO X PEQUENO QUE SOME .NEM TODOS CANAIS TÃO PEGANDO .VLW A VISITA 

 


 

                                          CANAIS PROGRAMAS DE TV
   Bíblia Sagrada http://www.televan.com.br/parceiros/biblia-sagrada.html
   Noite & Cia http://www.televan.com.br/parceiros/noite-e-cia.html
   Novelas http://www.televan.com.br/parceiros/novelas.html
   Programas de TV http://www.televan.com.br/parceiros/programas.html
   Programa Pânico na TV http://www.televan.com.br/parceiros/panico.html
   Minissérie Rei Davi http://www.televan.com.br/parceiros/rei-davi.html
     
    CANAIS DE APLICATIVOS
   TV Online http://www.televan.com.br/parceiros/tv-online.html
   Rádios http://www.televan.com.br/parceiros/radios.html
   Filmes Online http://www.televan.com.br/parceiros/fimes.html
   HD DVD Músicas http://www.televan.com.br/parceiros/dvd-musicais.html
   Seriados de TV http://www.televan.com.br/parceiros/seriados-tv.html
   Torpedos Web http://www.televan.com.br/parceiros/torpedos.html
   Twitter http://www.televan.com.br/parceiros/twitter.html
   Mega Sena http://www.televan.com.br/parceiros/biblia-sagrada.html
     
                                          CANAIS TV ABERTA
   Rede Globo http://www.televan.com.br/parceiros/globo.html
   Record http://www.televan.com.br/parceiros/record.html
   SBT   http://www.televan.com.br/parceiros/sbt.html
   RedeTV   http://www.televan.com.br/parceiros/redetv.html
   Band http://www.televan.com.br/parceiros/bando.html
   Rede Super http://www.televan.com.br/parceiros/rede-super.html
   Viva http://www.televan.com.br/parceiros/viva.html
   Rede Brasil http://www.televan.com.br/parceiros/rede-brasil.html
   CNT http://www.televan.com.br/parceiros/cnt.html
   Cultura http://www.televan.com.br/parceiros/cultura.html
   Gazeta http://www.televan.com.br/parceiros/gazeta.html
   Brasil http://www.televan.com.br/parceiros/brasil.html
   Diário http://www.televan.com.br/parceiros/diario.html
   Rit http://www.televan.com.br/parceiros/rit.html
   Século 21 http://www.televan.com.br/parceiros/seculo21.html
   Rede Gospel http://www.televan.com.br/parceiros/rede-gospel.html
   Transamérica http://www.televan.com.br/parceiros/transamerica.html
   Carajás http://www.televan.com.br/parceiros/carajas.html
   Meio Norte http://www.televan.com.br/parceiros/meio-norte.html
   Agro Rural http://www.televan.com.br/parceiros/agro-rural.html
   Justiça http://www.televan.com.br/parceiros/justica.html
   IURD http://www.televan.com.br/parceiros/iurd.html
   IMPD http://www.televan.com.br/parceiros/impd.html
     
                                      CANAIS DE ESPORTES
   Fox Sports http://www.televan.com.br/parceiros/fox-sports.html
   ESPN Brasil http://www.televan.com.br/parceiros/espn-brasil.html
   ESPN HD http://www.televan.com.br/parceiros/espn-hd.html
   ESPN Internacional http://www.televan.com.br/parceiros/espn.html
   Esporte Interativo http://www.televan.com.br/parceiros/esporte-interativo.html
   Sport TV1 http://www.televan.com.br/parceiros/sport-tv1.html
   Sport TV2 http://www.televan.com.br/parceiros/sport-tv2.html
     
                                                CANAIS DE FILMES
   TeleCine Pipoca  http://www.televan.com.br/parceiros/tc-pipoca.html
   TeleCine Premium http://www.televan.com.br/parceiros/tc-premium.html
   TeleCine Action http://www.televan.com.br/parceiros/tc-action.html
   TeleCine Fun http://www.televan.com.br/parceiros/tc-fun.html
   TeleCine Touch http://www.televan.com.br/parceiros/tc-touch.html
   TeleCine Cult http://www.televan.com.br/parceiros/tc-cult.html
   HBO http://www.televan.com.br/parceiros/hbo.html
   HBO 2 http://www.televan.com.br/parceiros/hbo-2.html
   HBO HD http://www.televan.com.br/parceiros/hbo-hd.html
   HBO Plus http://www.televan.com.br/parceiros/hbo-plus.html
   HBO Family http://www.televan.com.br/parceiros/hbo-family.html
   FOX http://www.televan.com.br/parceiros/fox.html
   Fox Life http://www.televan.com.br/parceiros/fox-life.html
   Fox Crime http://www.televan.com.br/parceiros/fox-crime.html
   Fox Movies http://www.televan.com.br/parceiros/fox-movies.html
   Sony http://www.televan.com.br/parceiros/sony.html
   Sony Spin http://www.televan.com.br/parceiros/sony-spin.html
   Max HD http://www.televan.com.br/parceiros/max.html
   Max Prime http://www.televan.com.br/parceiros/max-prime.html
   Space http://www.televan.com.br/parceiros/space.html
   Syfy http://www.televan.com.br/parceiros/syfy.html
   Mega Pix http://www.televan.com.br/parceiros/megapix.html
   Universal Channel http://www.televan.com.br/parceiros/universal.html
   FX http://www.televan.com.br/parceiros/fx.html
   A&E http://www.televan.com.br/parceiros/a-e.html
   AXN http://www.televan.com.br/parceiros/axn.html
   AXN Black http://www.televan.com.br/parceiros/axn-black.html
   Hollywood http://www.televan.com.br/parceiros/hollywood.html
   TNT http://www.televan.com.br/parceiros/tnt.html
   TNL http://www.televan.com.br/parceiros/tnl.html
   GNT  http://www.televan.com.br/parceiros/gnt.html
   TCM http://www.televan.com.br/parceiros/tcm.html
   MGM http://www.televan.com.br/parceiros/mgm.html
   Warner Bros http://www.televan.com.br/parceiros/warner.html
   Cinemax http://www.televan.com.br/parceiros/cinemax.html
   Cinema http://www.televan.com.br/parceiros/cinema.html
   CineFilmes http://www.televan.com.br/parceiros/cinefilmes.html
   CineFilmes 2 http://www.televan.com.br/parceiros/cinefilmes2.html
   CineFilmes 3  http://www.televan.com.br/parceiros/cinefilmes3.html
     
    CANAIS DE  DOCUMENTÁRIOS
   Discovery Channel  http://www.televan.com.br/parceiros/discovery.html
   Discovery Turbo http://www.televan.com.br/parceiros/discovery-turbo.html
   Discovery H&H http://www.televan.com.br/parceiros/discovery-home-healt.html
   History Channel    http://www.televan.com.br/parceiros/history.html
   History HD  <