Translate this Page

Rating: 3.0/5 (194 votos)



ONLINE
1




Partilhe este Site...


TELE CINE ACTION
TELE CINE ACTION

http://www.televan.com.br/parceiros/globo.html    Record http://www.televan.com.br/parceiros/record.html    SBT   http://www.televan.com.br/parceiros/sbt.html    RedeTV   http://www.televan.com.br/parceiros/redetv.html    Band http://www.televan.com.br/parceiros/bando.html    Rede Super http://www.televan.com.br/parceiros/rede-super.html    Viva http://www.televan.com.br/parceiros/viva.html    Rede Brasil http://www.televan.com.br/parceiros/rede-brasil.html    CNT http://www.televan.com.br/parceiros/cnt.html    Cultura http://www.televan.com.br/parceiros/cultura.html    Gazeta http://www.televan.com.br/parceiros/gazeta.html    Brasil http://www.televan.com.br/parceiros/brasil.html    Diário http://www.televan.com.br/parceiros/diario.html    Rit http://www.televan.com.br/parceiros/rit.html    Século 21 http://www.televan.com.br/parceiros/seculo21.html    Rede Gospel http://www.televan.com.br/parceiros/rede-gospel.html    Transamérica http://www.televan.com.br/parceiros/transamerica.html    Carajás http://www.televan.com.br/parceiros/carajas.html    Meio Norte http://www.televan.com.br/parceiros/meio-norte.html    Agro Rural http://www.televan.com.br/parceiros/agro-rural.html    Justiça http://www.televan.com.br/parceiros/justica.html    IURD http://www.televan.com.br/parceiros/iurd.html    IMPD http://www.televan.com.br/parceiros/impd.html                                             CANAIS DE ESPORTES    Fox Sports http://www.televan.com.br/parceiros/fox-sports.html    ESPN Brasil http://www.televan.com.br/parceiros/espn-brasil.html    ESPN HD http://www.televan.com.br/parceiros/espn-hd.html    ESPN Internacional http://www.televan.com.br/parceiros/espn.html    Esporte Interativo http://www.televan.com.br/parceiros/esporte-interativo.html    Sport TV1 http://www.televan.com.br/parceiros/sport-tv1.html    Sport TV2 http://www.televan.com.br/parceiros/sport-tv2.html                                                       CANAIS DE FILMES    TeleCine Pipoca   http://www.televan.com.br/parceiros/tc-pipoca.html    TeleCine Premium http://www.televan.com.br/parceiros/tc-premium.html    TeleCine Action http://www.televan.com.br/parceiros/tc-action.html    TeleCine Fun http://www.televan.com.br/parceiros/tc-fun.html    TeleCine Touch http://www.televan.com.br/parceiros/tc-touch.html    TeleCine Cult http://www.televan.com.br/parceiros/tc-cult.html    HBO http://www.televan.com.br/parceiros/hbo.html    HBO 2 http://www.televan.com.br/parceiros/hbo-2.html    HBO HD http://www.televan.com.br/parceiros/hbo-hd.html    HBO Plus http://www.televan.com.br/parceiros/hbo-plus.html    HBO Family http://www.televan.com.br/parceiros/hbo-family.html    FOX http://www.televan.com.br/parceiros/fox.html    Fox Life http://www.televan.com.br/parceiros/fox-life.html    Fox Crime http://www.televan.com.br/parceiros/fox-crime.html    Fox Movies http://www.televan.com.br/parceiros/fox-movies.html    Sony http://www.televan.com.br/parceiros/sony.html    Sony Spin http://www.televan.com.br/parceiros/sony-spin.html    Max HD http://www.televan.com.br/parceiros/max.html    Max Prime http://www.televan.com.br/parceiros/max-prime.html    Space http://www.televan.com.br/parceiros/space.html    Syfy http://www.televan.com.br/parceiros/syfy.html    Mega Pix http://www.televan.com.br/parceiros/megapix.html    Universal Channel http://www.televan.com.br/parceiros/universal.html    FX http://www.televan.com.br/parceiros/fx.html    A&E http://www.televan.com.br/parceiros/a-e.html    AXN http://www.televan.com.br/parceiros/axn.html    AXN Black http://www.televan.com.br/parceiros/axn-black.html    Hollywood http://www.televan.com.br/parceiros/hollywood.html    TNT http://www.televan.com.br/parceiros/tnt.html    TNL http://www.televan.com.br/parceiros/tnl.html    GNT  http://www.televan.com.br/parceiros/gnt.html    TCM http://www.televan.com.br/parceiros/tcm.html    MGM http://www.televan.com.br/parceiros/mgm.html    Warner Bros http://www.televan.com.br/parceiros/warner.html    Cinemax http://www.televan.com.br/parceiros/cinemax.html    Cinema http://www.televan.com.br/parceiros/cinema.html    CineFilmes http://www.televan.com.br/parceiros/cinefilmes.html    CineFilmes 2 http://www.televan.com.br/parceiros/cinefilmes2.html    CineFilmes 3  http://www.televan.com.br/parceiros/cinefilmes3.html           CANAIS DE  DOCUMENTÁRIOS    Discovery Channel  http://www.televan.com.br/parceiros/discovery.html    Discovery Turbo http://www.televan.com.br/parceiros/discovery-turbo.html    Discovery H&H http://www.televan.com.br/parceiros/discovery-home-healt.html    History Channel    http://www.televan.com.br/parceiros/history.html    History HD  http://www.televan.com.br/parceiros/history-hd.html    National Geographic    http://www.televan.com.br/parceiros/national-geografic.html    Animal Planet  http://www.televan.com.br/parceiros/animal-planet.html    Chef http://www.televan.com.br/parceiros/chef.html    TruTV http://www.televan.com.br/parceiros/tru.html    Nasa http://www.televan.com.br/parceiros/nasa.html           CANAIS DE JORNALISMO    Record News http://www.televan.com.br/parceiros/record-news.html           CANAIS DE MÚSICAS    MTV Brasil http://www.televan.com.br/parceiros/mtv.html    MultiShow http://www.televan.com.br/parceiros/multishow.html    MixTV http://www.televan.com.br/parceiros/mixtv.html    VH1 http://www.televan.com.br/parceiros/vh1.html    Boomerang http://www.televan.com.br/parceiros/boomerang.html    Red Bull http://www.televan.com.br/parceiros/red-bull.html    Virgin Music http://www.televan.com.br/parceiros/virgin.html    União Jovem http://www.televan.com.br/parceiros/uniao.html    Via Morena http://www.televan.com.br/parceiros/via-morena.html    Dance TV http://www.televan.com.br/parceiros/dancetv.html           CANAIS DE DESENHOS    Discovery Kids http://www.televan.com.br/parceiros/discovery-kids.html    Disney XD http://www.televan.com.br/parceiros/disney-xd.html    Disney Junior http://www.televan.com.br/parceiros/disney-junior.html    Disney Channel http://www.televan.com.br/parceiros/disney-channel.html    Cartoon http://www.televan.com.br/parceiros/cartoon.html    Os Pinguins de Madagascar http://www.televan.com.br/parceiros/pinguins.html    Tooncast http://www.televan.com.br/parceiros/tooncast.html    Smurfs http://www.televan.com.br/parceiros/smurfs.html    Ben 10 http://www.televan.com.br/parceiros/ben-10.html    X-Men http://www.televan.com.br/parceiros/x-men.html    Nick http://www.televan.com.br/parceiros/nick.html    Nick Jr. http://www.televan.com.br/parceiros/nick-jr.html    Bob Esponja http://www.televan.com.br/parceiros/bob-esponja.html    Pokemon http://www.televan.com.br/parceiros/pokemon.html    Avatar http://www.televan.com.br/parceiros/avatar.html    Scooby Doo http://www.televan.com.br/parceiros/scooby-doo.html    Batman http://www.televan.com.br/parceiros/batman.html    Duck Tales http://www.televan.com.br/parceiros/duck-tales.html    Os Cavaleiros do Zodíaco http://www.televan.com.br/parceiros/cavalheiros.html    Coragem, o Cão Covarde http://www.televan.com.br/parceiros/coragem.html    Padrinhos Mágicos http://www.televan.com.br/parceiros/padrinhos-magicos.html    Phineas e Ferb http://www.televan.com.br/parceiros/phineas-ferb.html    Yu Yu Hakusho http://www.televan.com.br/parceiros/yuyu.html    South Park http://www.televan.com.br/parceiros/south-park.html    Dragon Ball Z http://www.televan.com.br/parceiros/dragon.html    Uma família da pesada http://www.televan.com.br/parceiros/familia-da-pesada.html    The Simpsons Episodes http://www.televan.com.br/parceiros/simpsons.html           CANAIS SERIADOS DE TV    Oz http://www.televan.com.br/parceiros/oz.html    CSI http://www.televan.com.br/parceiros/csi.html    Chaves http://www.televan.com.br/parceiros/chaves.html    SobreNatural http://www.televan.com.br/parceiros/sobre-natural.html    24 Horas http://www.televan.com.br/parceiros/24-horas.html    Dr. House http://www.televan.com.br/parceiros/dr-house.html    Lost http://www.televan.com.br/parceiros/lost.html    Prison Break http://www.televan.com.br/parceiros/prison.html    Chuck http://www.televan.com.br/parceiros/chuck.html    Futurama http://www.televan.com.br/parceiros/futurama.html    The Walking Dead http://www.televan.com.br/parceiros/dead.html    Todo mundo odeia Chris http://www.televan.com.br/parceiros/chris.html    Eu a Patroa e as Crianças http://www.televan.com.br/parceiros/patroa.html    Um Maluco no Pedaço http://www.televan.com.br/parceiros/maluco.html    The Big Bang Theory http://www.televan.com.br/parceiros/big-bang.html    Stargate SG-1 http://www.televan.com.br/parceiros/stargate.html    Grey´s Anatomy http://www.televan.com.br/parceiros/greys.html    Grossip Girl http://www.televan.com.br/parceiros/grossip-girl.html